Пищевая аллергия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такая вот проблема, в детстве была аллергия, пробы у аллерголога выявили аллергию на травы, которые цветут весной(полевые), но никогда на них реакции не было, была среди всего цветущего в дачном поселке и все было хорошо, после выявили пищевую аллергию, была на диете около месяца, все прошло и около 10 лет не беспокоило и вот около двух месяцев назад появилось снова, чтобы не съела - на все высыпает, зуд по телу, опухает, когда чешешь, а чешется просто безумно, напухает моментами и подбородок, губа, довольно страшно, чтобы не дошло до горла. Сидела на диете, ничего такого не ела с недозволенного, но все продолжается, пропила цитрин, алерон, но все остается без изменений. Что посоветуете? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-29 23:27
Здравствуйте!
Начинайте обследование сначала, как в детстве. Сдавайте кровь на ингаляционную и пищевую панель.
И обязательно вам надо наблюдаться у аллерголога пока полностью крапивница не вылечиться.