Узнать на что может быть аллергия

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте.
Когда нам было 2,5 месяца после приезда из поликлиники обнаружили высыпания множественные на ручках и ножках. Вызвали врача, нам поставили диагноз крапивница, пищевая аллергия. Мы на ГВ, но ничего нового в свой рацион я не вводила, ела все тоже самое с самого его рождения. На следующий день высыпания прошли. Нам сейчас 3,5 месяца, но периодически высыпания появляются, редкие. Фото прилагается. Педиатр нам назначала зиртек капли 5 дней и бифидобактерин 7дней. На данный момент сейчас я на строгой диете: гречка, индейка, печеные яблоки, груша, чай с сахаром, кукурузная каша и пшенная. Вроде нет пятен с волдыриком, то где-нибудь снова появятся и через короткое время проходят. Хотелось бы узнать, это точно пищевая аллергия или же нет? На что такое может быть.
Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-03 17:26
Необходимо сделать копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания и правильного лечения