Пищевая аллергия

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего сына недавно началась странная аллергия. Он съест сладкое и начинается сыпь по всему телу. Сыпь волдырями и чешутся. После даем супрастин и все проходит. Думали на шоколад, но даже на сладкие сухарики тоже сыпь. Раньше такого не было. Сейчас исключили полностью сладости.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-16 18:13
Здравствуйте!
Обратитесь 4 педиатру для обследования на глисты и простейшие.