Сменила лекарство появилась крапивница

Спрашивает: Егорова Наталья Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: гипотиреоз,сах.диабет 1 тип,давление,
Здравствуйте, я принимаю L-Тироксин 125 нашего производства. В этот раз купила Берлин-Хеми. Через несколько дней появилась крапивница и возникло ощущение, что стало замирать сердце, но ведь действующее вещество одно. Это может быть аллергией или причина в другом? Я даю аллергию на витамины группы Б.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-29 12:58
Здравствуйте!
Если после отмены препарата крапивница пройдет, значит это аллергия на новый препарат.