Анализ на пищевые пробы

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня аллергия с октября месяца. Крапивница отеки по всему лицу. Хочу сдать анализы на пищевые пробы. Но каждый день пью антигистаминные цитрин, супрастин. Так же пила и кололи мне преднизалон. Могут ли они повлиять на результат анализов? Стоит ли сдавать анализы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-26 17:10
На сдачу анализа крови на специфический иммуноглобулин Е к пищевой аллергии приём препаратов не влияет