Не могу понять пищевая аллергия или на медикаменты

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр холецистит, срк, тревожное расстройство.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться, страдаю неврозом всю жизнь, бывают панические атаки. (особенно в неблагоприятной обстановке). думаю на этом фоне хр панкреатит, уже лет 7. (на фоне длительно не разрешающейся проблемы). пила всегда омез, ношпу и папаверин и сидела на овсянке, когда выходила из обострения. А полгода назад выпила с вечера омез, утром и в обед ношпу, и только в 15 00, рздевшись заметила, чтоя в пятнах (крапивница), я убрала медикаменты и сидела на овсянке и супрастине и полифепам 7 дней. Пятна упорно не проходили дней 5 были новые высыпания (может овсянка?) но я по утрам ее всегда ела. Сейчас опять обострение панкреатита, после стресса, вечером омепразол с супрастином, утром кожа чистая, и я уже не стала как в прошлый раз пить ношпу, а выпила папаверин, который благополучно принимала 2 дня назад, в 15 00 снова красные лепешки по телу. Скорая спрашивает что ели много, я ответила что сижу 2 дня на одной овсянке на воде и овсяном киселе изотова. Они говорят значит много сьели. Я в панике чем лечить панкреатит. Омез, папаверин, ношпа пить боюсь овсянку есть боюсь. Новые препараты тоже боюсь теперь. Как проверить на какой препарат аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

2 ответа

марина 2016-02-09 03:30
Добавлю, что еще у меня в се время повышен непрямой билирубин (у старшего ребенка жильбера), год назад хеликобактер был 20+, лечить не смогла из за пж.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-09 18:10
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, анализ крови на глистную инвазию и лечение Х. пилори