Аллергия на медикаменты и продукты питания

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 2г8месяцев
Хронические заболевания: Часто более с горлом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста незнаю что делать с дочкой лежим в больнице поступили с температурой высокой пили антибиотик панцеф сбивали температуру нурафен панадол анальгин ставили свечи цификон обсыпало с ног до головы аллергией красные выраженные пятна везде лицо руки ноги живот спина обратились к дермотологу назначили тавегил и супрастин помогает только на время дальше все обсыпает заново что бы мы не съели каша биолакт суп картошка рис компот чай мокороны я не знаю чем накормить ребёнка на все сплошные пятна или рубцы помогите пожалуйста дайте какой нибудь совет
Зарание большое спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-17 16:44
Необходимо отменить все препараты, сделать анализ крови на аскариды, лямблии, токсокары, общий иммуноглобулин Е, гипоаллергенная диета, супрастин, дексаметазон вм, энтеросгель, перитол
Светлана 2015-12-17 23:36
Огромное вам спасибо Элеонора Владимировна за консультацию, сдали кровь на биохимию, пьём супрастин и энтеросгель, если в друг будет что то не понятно можно ли обратится к вам ещё раз?
Обращайтесь конечно, супрастин это не лучший вариант, т. к. у него много побочных явлений, лучше возьмите зилолу или алерзин