Аллергия после табл. Кетанов

Спрашивает: Досбол
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В детстве был абструктивный бронхит. сейчас есть медикаментозный реннит.
Здравствуйте, мне 22 года. Сильно разболелся зуб ночью. Выпил в 2 часа ночи 2 таблетки ношпы. В 5 утра выпи еще одну. Боль не проходила, решил пойти в аптеку. Там посоветовали Кетанов. Я сразу выпил одну. Дойдя до дома я не почувствовал эффекта и выпил еще одну. В итоге почувствовал что со мной что то не так (состояние шока) и заметил что опухаю и покрываюсь красными пятнами (сыпь). Было тяжелее обычного дышать. На утро все прошло. Вечером зуб заболел снова на этот раз я выпил Найз. И стал пить супростин. На следующий день обсыпать стало без препаратов. Что со мной? Может нужно прокапаться?
Теги: аллергия на кетанов, аллергия на кетанов симптомы, сыпь после кетонав
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-28 21:01
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости, гипоаллергенная диета, тавегил в/м до 3 дней, сорбекс