Галокторея и скудная менструация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня ГЭРБ и периодически пропиваю мотилак. Последний месяц пила целый месяц мотилак. Появились выделения из грудей и очень скудная последняя менструация. Может ли это быть из-за мотилака? Узи груди показало незначительная фибр-кист. Мастопатия. Анализ крови на пролактин в норме. КТ мозга - все без изменений. Прописали мастодинон 2р в день 3 месяца. Правильное ли лечение и это может быть из-за мотилака или еще нужно что-либо проверить. Гормоны щитавидки в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 13:17
Добрый день, да, врач назначила всё верно, стоит повторить через 3 месяца УЗИ молочных желёз.