Необычные менструации, скудные и без боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, с мужем находимся в стадии планирования ребенка. В этом месяце месячные пришли с задержкой 2 дня, были необычными для меня, обычно они очень обильные и болезненные, а в этот раз были без боли и скудные. Продолжает мазать вот уже 10 й день, совсем несильно, замечаю по коричневой капле каждый день… Где то день на третий выделений начала болеть грудь, уплотнений нет, болят обе груди с наружной стороны ближе у подмышкам, грудь стала тяжелой. Иногда покалывает внизу живота, то с одной, то с другой стороны…Тест делала примерно на 4 день, отрицательно. Что это может быть, и есть ли вероятность такого начала беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 19:35
Здравствуйте! Конечно, при такой атипичной менструации. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-12-22 19:39
Большое Вам спасибо! Так и сделаю!