Менструация скудная при ГВ после установки цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ещё кормлю грудью, но цикл восстановился уже 5 месяцев назад, приходил стабильно вовремя, все стабилизировалось, на этот раз пришла менструация вовремя но очень скудно, помазало 3-4 дня и все.
Была на приёме у врача, сказали что пока кормлю это норма, осмотрела вроде все сказала хорошо.
Но сейчас снова ещё время следующего цикла не пришло а раз в день бывает мазанет чуть чуть единоразово коричневым или розоватым.
Подскажите пожалуйста это тоже может быть вариантом нормы или на что это может указывать.
Заранее спасибо ????????
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-26 16:09
Здравствуйте. Половой жизнью живете?
Платная консультация
Дарья 2019-09-26 16:17
Да конечно)
Дарья 2019-09-26 16:24
Нет, ходила на приём к врачу на осмотр.
И вроде вовремя пришла менструация хоть и скудная. Даже не думала о возможности беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-26 16:25
На всякий случай - тест. Далее - УЗИ органов малого таза для контроля. Если вес в порядке - да, это вариант нормы после ГВ
Платная консультация
Дарья 2019-09-26 16:28
Такие выделения могут быть при беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-26 16:38
Дарья, при любом изменении характера - исключаем ее в первую очередь