Скудные выделения менструации

Спрашивает: Дврья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ещё кормлю грудью, менструация началась спустя 9 месяцев после родов, сначала не регулярно, но вот уже цикла 3-4 все вовремя без задержек, и на этот раз без каких либо задержек, но очень скудные выделения, мажущие коричневые.
Подскажите может ли это быть вариант нормы, из-за нового витка что ребёнок подрос начал понимать где грудь и интенсивнее и чаще сосать чем раньше или это показатель какого патологического процесса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 20:47
Здравствуйте! Это вариант нормы