Выделения из груди во время менструального цикла

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! 23. 10. 2012 был прерванный половой акт потом все половые акты заканчивались в меня в задний проход. Приняла в целях экстренной контрацепции как было написано три регол. Сначала 4 таблетки потом спустя 12 часов еще 4. Спустя дня 3-4 при надавливании на грудь начали выходить не значительные выделения. До месячных еще почти 2 недели. То есть выделения из сосков при надавливании начали выходить в середине цикла. Может так было всегда просто раньше я не замечала этого. С чем это связано? Неужели я беременна? Очень боюсь брать тест.
Теги: выделения из груди во время месячных, выделение из груди во время месячных, во время месячных выделения из груди
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-06 17:57
Здравствуйте! Выделения из груди невсегда свидетельсвуют о наличии беременности. Возможно, речь идёт о гиперпролактинемии (повышенный уровень пролактина) или же о патологии молочных желёз. Необходим осмотр гинеколога.
p. S. Будьте здоровы!