Необычные менструации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня в этом месяце были необычные месячные. Дело в том, что обычно мой цикл 28-31 день. Месячные в первые 2 дня обильные, на 3 уже выделений немного, а 4-5 почти их нет.
В этот же раз на первый день у меня были обильные выделения, начиная со второго крови почти не было. На 4 и 5 вообще только коричневая мазня.

Что это может быть? На УЗИ в последний раз была полгода назад.

Может ли быть такое вариантом нормы?

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 16:10
Здравствуйте. Это может быт вариантом нормы