Кровянистые выделения после менструации

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: До беременности было нарушения цикла, ставили бесплодие 1й степени
Здравствуйте, я родила год и 2 месяца назад, еще кормлю грудью, только 2 месяца как после родов начал восстанавливаться цикл, последняя менструация была 13,11,2017 5 дней, с 25,11,17 тянет низ живота слева и появились не обильные кровянистые выделения, не целый день, а то есть, то нет. Не могли бы Вы подсказать, что это может быть. Конечно я понимаю, что очный осмотр нужен, но все же. Может быть это эрозия? Она была до родов. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 21:55
Здравствуйте. При кормлении грудью, цикл может быть нерегулярным. Он должен восстановиться в течении 4-6 месяцев.