Фурадонин и противозачаточные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста принимаю противозачаточные таблетки и нужно пропить курс препарата Фурадонин (7 дней по 2 таб. 2 раза в день).
Нужно ли после курса приема дополнительно предохраняться? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-12 23:03
Добрый день.
После не нужно.
Предохраняйтесь дополнительно во время приема.
Платная консультация
Наталья 2020-11-13 03:49
Добрый день! Алексей Сергеевич, правильно я поняла, если я выпиваю таблетку Фурадонин, то в этот день дополнительно предохраняться, если нет, то не надо? Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 08:35
Да, после того как закончите прием фурадонина можно дополнительно не предохраняться
Платная консультация
Наталья 2020-11-13 11:32
Спасибо!