Консультация по приему противозачаточных "Логест"

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Начала пить противозачаточные Логест (как положено по инструкции) и возникли некоторые вопросы:
1. Можно ли принимать "Анальгин" если да то за сколько часов до приема "Логест"?
2. Нужно ли предохраняться дополнительно если выпить "Анальгин" (если да то сколько дней)
Заранее спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 17:22
Здравствуйте! Перерыв в приеме препарата должен быть не менее чем 2 часа.
Дополнительно предохраняться не нужно.