Фрисовом и график

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку только исполнилось три месяца. На смеси фрисовом, на банке написано 180 мл давать ребенку и это до 6 месяцев. Сейчас даю 150 мл. Выдерживает перерыв максимум 2.5 часа. На банке написано кормить 5 раз в сутки, у нас выходит больше. Как правильно кормить ребенка?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-11 15:01
Здравствуйте, Наталья! График питания подбирается индивидуально, может отличаться от написанных на упаковке рекомендаций. То есть, если ребёнок не может сразу съесть большой объем смеси, даёте меньше, но кормите чаще.