Питание для ребенка дцп

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: дцп,эпилепсия!
Здравствуйте, у меня к вам вопрос!
Имея ребенка инвалида ДЦП 6,5 лет вес 12 кг. Рост 110 очень худенький. Были в Москве нам посоветовал врач смесь для увеличения массы тела Нутридринк Нутризон Эдванст
Nutridrink Nutrison Advanced, но не сказали как ее пить, сказали все на коробке написано.
Но там написано что до 6 лет с осторожностью.
Подскажите пожалуйста как нам расчитать дозу смеси в день?
Основное питание обычная еда через блендер.
Теги: питание для детей дцп
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-20 16:42
Татьяна! Я. как специалист, не занимаюсь детским питанием. Могу скинуть ссылку на сайт, где есть описание этой сухой смеси. http://www.nutrison.ru/sukhaya-smes-nutridrink-nutrison?artikul=1000101