Питание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, у меня такой вопрос-мой ребенок 1месяц и 5дней весит 4800, (родились 3700) за один раз может съесть 120-130мл смеси и ест через каждые 1.5-2 часа. Смесь нутрилон премиум. Может ли он не наедаться этой смесью? Т. К я читала что вроде смесь надо давать только через 3часа. Может существует смесь более калорийная, что он будет есть ее как положено? Екатерина сегодня, 14: 46 Медицина
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2014 года

1 ответ

Что значит не наедается - Вы просмотрите какая прибавка в весе за месяц, учитывая еще те граммы, которые потерял при физиологической потере веса в роддоме? А как уже ест, так и ест - никто сейчас детей не кормит по часам и количеству