Питание ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку три недели кормили смесью нутрилон премиум 1, купили по ошибке нутрилон премиум 2 можно ли ей покормить? Так как купить другую смесь не получаеться если одни сутки покормитт смесью нутрилон премиум 2 можно ли
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-19 21:17
Добрый день.
Такая смесь не достаточна по калорийности для ребенка до 6 месяцев. Нужно взять смесь, соответствующую возрасту.
Всего доброго.