Питание ребенка при метеоризме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Ребенку 1 г 9 мес, врач прописывала диету 5, вчера на узи показало, что в кишечнике газы. Можно ли давать гороховый суп-пюре?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-09 20:29
Здравствуйте! Горох вызывает сильное вздутие. Нужно заменить его другими продуктами.
Ольга 2021-09-27 06:28
Здравствуйте, моему ребенку 9 лет, на узи смотрели, мочевой пузырь, печень, желчный пузырь, селезенку, почки, простату(БРЮШНУЮ ПОЛОСТЬ) все отлично, но в кишечнике много газов, нам ничего не выписали, отправляют к гастроэнтеролога в большой город он от нас далеко, мы из деревни.