Смесь для восстановления организма Nutricia Nutridrink Nutrison advanced

Спрашивает: Кристинка
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что Вы думаете про питательную смесь Nutricia Nutridrink Nutrison advanced.
(является полностью сбалансированным питанием, имеет в своем составе насыщенный минеральный состав, витамины и натуральные каротиноиды).

Я сильно похудела, гемоглобин понизился, три месяца ела одни макароны и немного свинины, иногда геркулес. Сейчас ещё яблоки запекаю в геркулесовую кашу с сахаром, и картошку варю с капустой и свининой (весь жир убираю, и бульон вторичный оставляю).
Просто после аллергической реакции стала бояться продуктов.

Не хочется восстанавливать организм с помощью таблеток. Вот даже для гемоглобина выписывают всякие препараты, а от них у многих через несколько дней дикие боли в желудке начинаются. Если есть в желудке хоть малейшие проблемы - лучше их не принимать. Все витаминные комплексы теперь с побочками.

Посоветовали вот эту питательную смесь. Она помогает вес набрать, повысить гемоглобин и все витамины добрать недостающие.

Действительно ли можно ею всё заменить?

_______________

СОЭ (по Вестергрену) повышен. - 65 мм/час, норма от 0 до 20-ти.
Эритроциты - 3,09 (понижен), норма 4,10-5,10
Гемоглобин понижается (месяц назад был 105), сейчас 93
Гематокрит понижен - 30,5%, норма - 35-45
Средн. Концентр. Гемоглобина в эритроц. - 305 г/л, норма 320-360
Коэффициент анизотропии эритроцитов - 18,7%, норма 11,5-14,5
Тромбокрит - 0,37%, норма 0,11-0,28
Ширина распределения тромбоцитов - 18,1%, норма 15,0-17,0
Холестерин - 3,41 ммоль/л, норма 3,81-6,53
Общий белок - 83,6 г/л, норма 64,0-83,0
Тиреотропный гормон - 6,71 мМЕ/л, норма 0,40-4,00
Т4 свободный - 13,60 пмоль/л, норма 10,00-25,00
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-08 20:57
Добрый день.
Нет, эта смесь может применяться для временного восстановления, в Вашем случае - проблема с питанием, Вам необходимо начать нормально питаться.