Совмещение кисломолочной и обычной смеси

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, можно ли одновременно кормить смесями нан кисломолочный и фрисовом? Ребенку 3 месяца, пробовала кормить только нан кисломолочный, от него сильное вздутие, иногда срыгивания, и запор. Может конечно не запор, но ребенок ходит в туалет 1 раз в два дня. Спасибо большое за помощь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-12 20:57
Добрый день.
Две смеси совмещать можно. А отдельно Фрисовом не подходит ребенку?
-1
Татьяна 2016-12-12 21:08
Здравствуйте! Я только начала переводить на фрисовом, поэтому еще незнаю. Но кушает с удовольствием! Поэтому хотела узнать, как лучше давать две смеси или все таки одну. Спасибо большое за помощь!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-12 21:15
Постепенно переводите на Фрисовом (не меньше недели), если ребенок полностью перейдет на смесь и хорошо будет на нее реагировать, значит вторая смесь не нужна.