Фосфаты в моче

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружили в моче наличие фосфатов. Я беременна. Это что то серьёзное?, отразиться ли это на ребенке?
Гинеколог сказала кушала что то солёное. Я пью минералку Ессентуки 17, могла ли она спровоцировать фосфаты? К тому же моча почему то мутная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 08:40
Добрый день, Елена.
Ничего страшного в этом нет, фосфаты могут быть в норме в моче обычного человека. Маловероятно что это из за воды.
Это никак не отразится на течении беременности и развитии плода.
Платная консультация
alenasadrina391@gmail.com 2017-11-29 08:47
Спасибо вам большое)