Повышение лейкоцитов на 30 неделе беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Я сейчас беременна (срок почти 30 нед.). По назначению врача сдавала анализы крови на 29 нед. Некоторые показатели оказались повышены:
1) Лейкоциты 14,14 (норма лаборатории 4--9,0)
2) Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 76,2 (норма 47--72)
3) Нейтрофилы (абс.) 10,78 (норма 1,56--6,13)
4) Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) --17,4 (Норма 19-37) Снижены.
По анализу мочи -- есть отклонение Аморфные фосфаты --в умеренном количестве (По результатам лаборатории - в норме их не должно быть).
Другие показатели мочи все в норме.
Гинекологический Мазок -- в норме.
Общее самочувствие нормальное.

Подскажите пожалуйста, может ли быть такой уровень лейкоцитов и нейтрофилов нормой на моем сроке? Или это идет какой-то воспалительный процесс в организме? Чувствую себя нормально, особых жалоб на состояние здоровья -- нет.
И о чем свидетельствует наличие в моче аморфных фосфатов?
Прошу Вас прокомментировать мои анализы.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 23:17
Добрый вечер, это не нормально, есть какой-то воспалительный процесс.