Анализ мочи при беременности, воспалительный процесс или норма?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 7 неделя, сдала анализ мочи, результаты беспокоят, эритроциты, лейкоциты, значит ли это что идёт воспалительный процесс? Или неправильный сбор анализа? Может быть беременность и приём витамином, Утрожестана давать такие результаты? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-10 17:09
Здравствуйте! Маловероятна связь с препаратом. Норма