Лейкоциты при беременности

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексид
Здравствуйте, 13.03.2017г. сдавала первые анализы при беременности. Беременность на сегодняшний день 8 неделе. Все анализы в норме, кроме мочи. В моче обнаружили 25, при норме до 6. Поставили лейкоцитурию.
Скажите на что может указывать данная патология. И как это может навредить плоду.
С уважением, Маргарита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Это может говорить о воспалительном процессе во влагалище и в мочевом пузыре. Есть риск инфицирования плода. Вам необходимо сдать бак. Посев мочи. И сделать мазок на микрофлору из влагалища чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище