Выделения во время беременности как водичка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня беременность 16 недель вчера была явка к врачу анализы идеальные давление 116/60 чуть перебор в весе впринципе жалоб не было ни каких вообще но к вечеру начала болеть голова и отекли ноги пришла с работы легла отдыхать ночью был половой акт впервые за всю беременность а утром проснулась от того что хотела очень в туалет по маленькому и обнаружила что влагалище прям мокрое и в туалет бегаю с переодичностью 30минут что это может быть начаталась гадостей что могут подтекать околоплодные воды и боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Алена, такие выделения могут быть при подтекание околоплодных вод а также при наличии воспалительного процесса во влагалище. Жалобы на частое мочеиспускание, могут быть при наличии воспалительного процесса мочевого пузыря, тоесть цистит. Вам необходимо подойти на осмотр к гинекологу, чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище, а также сделать тест на подтекание околоплодных вод. Цистит у женщин часто возникает при воспалительном процессе во влагалище, поэтому нужно сделать микроскопию вагинальных выделений.
Я рекомендую половую жизнь при беременности вести только в презервативе.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА