Анализы у беременной в 3 триместре

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Я сдавала анализ крови на 29 нед. Беременности. Некоторые показатели повышены:
1) Лейкоциты 14,14 (норма лаборатории 4--9,0)
2) Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 76,2 (норма 47--72)
3) Нейтрофилы (абс.) 10,78 (норма 1,56--6,13)
4) Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) --17,4 (Норма 19-37) Снижены.
По анализу мочи -- есть отклонение Аморфные фосфаты --в умеренном количестве (в норме их не должно быть). Другие показатели мочи все в норме.
Гинеколог. Мазок -- в норме.

Прошу Вас прокомментировать мои анализы. Насколько опасны такие отклонения от нормы анализов? Нужно ли что-то лечить? Очень волнуюсь что так повышены лейкоциты. Боюсь чтоб не навредить ребеночку.
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-31 08:23
Здравствуйте! Изменения незначительны. Лейкоциты такие допустимы