Беременность и лейкоциты

Спрашивает: Бояршинова Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 10 недели беременности. Сегодня пришло общий анализ и ттг. В общем повышены лейкоциты (12) и палочкоядерные нейтрофилы (4) норма до 3. Анализ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 18:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга Бояршинова 2021-02-16 18:38
Да, простите) дело в том, что я не болела последнее время и сейчас не болею. Откуда нейтрофилы палочкоядерные повышены и лейкоциты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 19:21
Есть где-то вялотекущая инфекция. Потому что лейкоцитоз явный общий. Сдайте анализ мочи. Чаще всего причина там
Платная консультация
Ольга Бояршинова 2021-02-16 19:42
Спасибо за ответ, моча хорошая. До беременности, последние полугода, тоже были лейкоциты на верхней границы нормы. ВПЧ не может влиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 19:43
Нет. Вирус не дает лейкоцитоз