Повышены лейкоциты в крови

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, я в августе месяце отравился ядохимикатами. Была сильная слабость и язык был покрыт сильным белым налетом. Прокапали меня капельницами лечили от печени. Вообщем прошел обследование. Брюшной полости делали мрт нашли только жировой гипотез. Делал узи сердца в норме. Общий и биохимический анализ в норме кроме лейкоцитов 16. Ставят диагноз лейкоцитоз. Врачи говорят что где то идет воспаление. Но ведь я все органы проверил. Все бы ничего. Я чувствую слабость утомляемость аппетит плохой. Страх какойто беспокойстово чувствую. Скажите пожалуйста может ли быть лейкимия при лейкоците 16? если другие показатели в норме. Может у меня отравлением ядохимикатами так поднялись лецкоциты? И пачему иза них я чувствую слабость. Спасибо вам за ответ.
Теги: лейкоциты повышены
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-08 17:38
Здравствуйте.
Если Вы хотите, чтобы я снял гематологическую патологию, выложите полный общий анализ крови. По цифре лейкоцитоза ничего конкретного сказать нельзя.
Всего хорошего.