Лейкоциты на 35 неделе беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Я нахожусь на 35 неделе беременности. Планово сдавала ОАК и Мочи. По результатам Мочи -- все в норме. По Крови - повышены лейкоциты 17,0 (при норме лаборатории 4,5 --11,0) , Палочкоядерные нейтрофилы 11 (при норме лаборатории 1 -6) , Нейтрофилы, абс. 13,0 (при норме лаборатории 1,56 --6,13). и Снижены Лимфоциты 18 (при норме лаборатории 19 --37). Также сделала УЗИ плода -- все в норме и соответствует сроку. Общее самочувствие нормальное.
Подскажите, пожалуйста,
1) допустимы ли такие повышения лейкоцитов на моем сроке?
2) нужно ли дополнительно сдавать анализы для выявления отклонений показателей крови от нормы?
Благодарю за ответ.
К своему доктору смогу попасть на прием на следующей неделе, очень волнуюсь по поводу полученных результатов.
Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 16:23
Здравствуйте!
  1. Нет, у вас воспалительный процесс
  2. Обратитесь к терапевту