Лейкоциты в мазке при беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, отложила результаты анализа Мазка
При поставновке на учёт при беременности, 10 недель
Подскажите много ли лейкоцитов? И что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 11:34
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы для Вашего состояния. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталия 2021-06-26 18:22
Спасибо за ответ!
Подскажите а по второму результату анализов? Во вложении
Слизь это опасно?
Наталия 2021-06-29 15:10
Добрый день Подскажите что делать с такими анализами? Так много фосфатов обнаружили в моче. Месяц назад ещё была хорошая моча
И пожалуйста что скажите по общему авралишь крови? Высокий соэ? (
Наталия 2021-06-29 15:10
Фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 11:00
Здравствуйте. Общий анализ мочи - к урологу. Общий анализ крови - к терапевту. Оба специалиста есть на сайте