Лейкоциты в мазке, в общем анализе крови и мочи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли анализ крови и мочи не показывать воспаление гинекологическое?
Получила анализ мазка на флору лейкоцитов в цервикальном Канале 120, на следующий день сдала кровь там количество лейкоцитов указано 6,2 в Моче 1-2, судя по анализу мазка у меня острое воспаление а в крови и моче его нет, . Мазок сдавала платно а кровь и мочу бесплатно, может ли это быть ошибкой лаборатории? Отмечу что сейчас принимаю дюфастон и из за него началась мазня, может поэтому анализ неверный на флору?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 12:37
Здравствуйте.
Показатели общего анализа мочи с показателями мазка из цервикального канала между собой никак не связаны. Анализ крови на такое воспаление может не прореагировать.
Удачи.
Платная консультация
Анна 2017-10-12 16:03
Добрый вечер
Вы хотите сказать что кровь не показывает воспаление в оргинизме? Да ещё и в таком сильно виде?
Именно это я и пытаюсь донести. К тому же изменения в цервикальном канале организн совсем не воспринимает как серьезное воспаление, а иногда кровь не реагирует и на более серьезные изменения.
До свидания.