Помогите с анализами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализ пару дней назад, есть результаты помогите с расшифровкой всё ли нормально? Нет возможности посетить гинеколога. Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

8 ответов

Добрый день, я бы с радостью, но мне необходимо знать какая норма лейкоцитов в этом мазке, поскольку в разных лабораториях норма лейкоцитов разная, а лейкоциты маркеры воспалительного процесса, чем выше тем хуже, тем выраженные воспалительный процесс
Платная консультация
Ирина 2017-04-21 18:06
(я бы с радостью это вам сказала если бы знала
Скорее всего анализ В пределах нормы. Поскольку дисбактериоза судя по анализу нет, микрофлора не нарушена.
Платная консультация
Лейкоциты 0-1 это норма, говорит об отсутствии воспалительного процесса
Платная консультация
Ирина 2017-04-21 19:03
В строке где микрофлова бац. Мало потом бац. Много бац. Много Это нормально?
Бацилы это вариант нормальной микрофлоры, по другому они могут называться лактобактериями
Платная консультация
Ирина 2017-04-21 19:20
Спасибо большое