Аморфные фосфаты в моче при беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Александр Борисович!

Помогите, пожалуйста, понять общий анализ мочи. У меня 12-13 недель беременности. Все ди в порядке с анализом или стоит переживать?
(Перед исследованием анализ почти полтора часа находился в тёплом месте). Результат анализа прикладываю.

Заранее благодарю Вас за помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-14 13:13
Здравствуйте.
Ничего критичного не вижу. Обратитесь для консультации к нефрологу сайта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вероника 2020-12-14 13:49
Благодарю за ответ! И с наступающими Вас праздниками!