Аморфные фосфаты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, уретерогидронефроз 3-4 степени верхних сегментов обеих удвоенных почек
Здравствуйте, при прорезывании верхнего зуба у ребенка поднялась температура 38, сильно болел живот. Рез-ты анализа в первый день: белок 1, лейкоциты 11, аморфн. Фосфаты 1, бактерии 2,4 на 10х5. 3 дня были желтые выделения из влагалища. Лечение - 10 дней фурагин, генферон, ванна с ромашкой. Анализ от 23.06 - белок - следы, лейкоциты 9-10, бактерии -, трипельфосфаты +. Опасны ли соли, говорят ли анализы об обстрении пиелонефрита или ИМП? Что делать? Заранее спасибо.
Теги: при прорезовании зубов появились фосфаты в моче
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-27 00:13
Добрый день.
Фосфаты в моче появляются из-за особенностей питания. Их появление не дает информации о воспалительном процессе.
Всего доброго.