Фосфаты в моче при беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, Ольга Александровна!

Помогите, пожалуйста, понять общий анализ мочи. У меня 12-13 недель беременности. Все ли в порядке с анализом или стоит переживать? (Перед исследованием анализ почти полтора часа находился в тёплом месте). Результат анализа прикладываю.

Ранее летом делала узи почек, все было хорошо.

Заранее благодарю Вас за помощь!
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

9 ответов

Здравствуйте, есть соли, в остальном в в норме
Вероника 2020-12-17 07:31
Добрый день! Спасибо за ответ!

Подскажите, соли это очень опасно? На следующей неделе пойду сдавать посев мочи.

Заранее спасибо за ответ!
Не опасно, но нужно ещё сделать посев мочи
Вероника 2020-12-18 14:32
Спасибо большое за консультацию и с наступающими праздниками Вас!

На следующей неделе мне как раз назначен анализ, надеюсь по нему все будет хорошо
Благодарю вас за поздравления, здоровья вам
Вероника 2020-12-25 16:59
Ольга Александровна, добрый день!

Я сдала посев, пришел результат, что "роста микрофлоры не выявлено". Это значит, что анализ в порядке?
Вероника 2020-12-26 16:46
Ольга Александровна, можно задать ещё вопрос? Повышение фосфатов в моче не опасно? Можно ли как то скорректировать питание, чтобы улучшить показатели?

Заранее благодарю!
Это не опасно, но стоит это состояние держать на контроле. Фосфаты часто признак скрытой инфекции мочевых путей