Слизь в моче

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: АИТ.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень переживаю. У меня заболел живот. Как позже выяснили, что это воспалился хронический холецистит. Принимала препараты: экофурил, амоксиклав, панкреатин, омепразол, Назначили обследование. Сдала анализы и тут в моче обнаружена слизь. Что это может быть? Опасно ли это? И как лечить? Результаты прилагаю. За ранее благодарю за ответ.
Теги: слизь и соли в моче при беременности
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 января 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, слизь в мочу попадает из нижнего отдела уретры или с половых органов, это нормально.
Василина 2018-01-16 18:49
Ольга Александровна, добрый вечер. Пока ждала ответа пересдала анализ мочи. Вообще ни чего не пойму, как такое может быть? Подскажите, что мне делать дальше? На сколько это опасно для жизни? Волнуюсь очень. Фото прилагаю.
совершенно нормальный анализ мочи, лейкоцитов 2-3, у женщин до 5 это норма.
Василина 2018-01-17 06:56
Ольга Александровна, а что вы скажите по поводу эритроцитов и реакции на кровь. Всю ночь не нахожу себе места.
Сдайте анализ по Нечипоренко, он более точен в плане подсчета клеток, надеюсь вы знаете, что во время месячных в анализе мочи может быть кровь