Флюкостат на гв! 50 мг - 10 дней?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте! У меня осложнение после антибиотиков и антисептиков - грибковая инфекция горла, глотки. Врач назначила флюкостат 50. Прием 1 раз в день, 10 дней. Подскажите этот препарат совместим с грудным вскармливанием.? Ребенку 1 год вес около 12 кг, кормимся 1 раз на сон вечером и один раз ночью. В инструкции не рекомендуется. А ребенок соски и бутылки не берет психует. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Прием препарата не совместим с грудным вскармливанием. На период лечения от грудного вскармливания следует отказаться.