Ларифан пессо и лактация

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли применять ларифан пессо вагинально при грудном вскармливании? Какие риски для ребенка? Ребенку 7 месяца. Возможно ли лечение атрофии слизистой на фоне гв без гормональных Препаратов?
Теги: larifan
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, в нашей стране этот препарат не зарегистрирован, поэтому вам не рекомендуют. Вагинальная атрофия слизистой у вас пройдет после прекращения лактации. Сейчас можете применять феминум интима или гинофлор.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Алена 2016-05-14 16:41
Спасибо за ответ, а противогрибковые свечи Заламн 600 возможно совместит при груднов вскармливании?
Залаин противопоказан при лактации