Противозачаточные при ГВ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Моему ребенку 3 месяца, находится полностью на грудном вскармливании. Мой гинеколог прописал мне противозачаточные средства, разрешенные при ГВ - Чарозетта! Очень переживаю, не навредят ли они ребенку? Пью уже 2 недели внешних признаков беспокойства у ребенка не вижу. Но нам предстоит через 10 дней сдать анализ крови перед прививкой АКДС, не отразится ли в крови ребенка этот препарат, не повысятся ли показатели в крови? Или лучше бросить пить этот препарат? Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-03 11:57
Здравствуйте! Можете спокойно принимать. Этот препарат разрешен при грудном вскармливании