УЗИ после родов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, родила 15.10.20, при родах были внешние разрывы. Анализ крови в норме, в анализе мочи белок 0.33, акушер назначил препарат канефрон 10дней.
Вчера вечером вышел большой сгусток с чем то похожим на ткани, фото приложу. Побежала на УЗИ сразу, вот заключение. Температуры нет.
Подскажите, пожалуйста, 1) что это такое? 2) опасно ли?
3) возможно ли какое либо лечение не прекращай грудное вскармливание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 18:30
Здравствуйте.1. Кровь в полости матки и начальные признаки воспаления. 2. Без лечения - да. 3. Да, есть даже антибиотики, совместимые с ГВ
Платная консультация
Валерия 2020-11-09 16:11
Скажите, пожалуйста, а антибиотик супракс подходит для устранения этого воспаления и можно ли его при ГВ?
Акушер назначил его, но в интернете на некоторых сайтах пишут можно, а на некоторых нельзя. Заранее спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-09 16:13
При необходимости применения его в период лактации следует прекратить грудное вскармливание.
Платная консультация
Валерия 2020-11-09 17:01
Скажите, пожалуйста, а у него есть какие то аналоги, которые можно с гв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-09 17:24
Валерия, антибиотики, разрешенные при ГВ, существуют. Обсудите с врачом смену тактики. Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2020-11-10 13:06
Елена Викторовна, здравствуйте ещё раз. Можно, пожалуйста, последний вопрос.
Сегодня ездила к акушер, она поменяла на препарат флемоксин солютаб, он точно совместим с гв? Спасибо вам большое, за ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-10 15:48
Валерия, ну право слово, открываете инструкцию к препарату и читаете. Вы так сделали?