УЗИ после родов
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, родила 15.10.20, при родах были внешние разрывы. Анализ крови в норме, в анализе мочи белок 0.33, акушер назначил препарат канефрон 10дней.
Вчера вечером вышел большой сгусток с чем то похожим на ткани, фото приложу. Побежала на УЗИ сразу, вот заключение. Температуры нет.
Подскажите, пожалуйста, 1) что это такое? 2) опасно ли?
3) возможно ли какое либо лечение не прекращай грудное вскармливание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 18:30
Здравствуйте.1. Кровь в полости матки и начальные признаки воспаления. 2. Без лечения - да. 3. Да, есть даже антибиотики, совместимые с ГВ