Гапрднерелла замучила, помогите

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, умоляю помогите, замучили выделения с запахом, меня врач много лет лечила разными антибиотиками и свечами, но все возвращалось на круги своя, по анализам постоянно гарднерелла, но почему так, интимной жизни нет по этой причине, постоянный запах преследует каждый месяц, работать не могу, устала уже, есть двое детей, мне 33 года, хочу вести нормальную половую жизнь, подскажите пожалуйста чудо лекарство которое бы мне помогло, может у меня уже подорвана флора как думаете можно попробывать Пробиз фемине? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 17:38
Здравствуйте. "Чудо-лекарства" нет. Извините, не помогу Вам без понимания, чем и как лечили, что делали, какое количество гарднереллы, что по анализам и какие делали
Платная консультация
Оксана 2016-10-28 17:58
Лечила многими антибиотиками секнидокс, орципол, тержинан, да не скажу, всех не помню, все анализы у врача на руки они не выдаются, она все время говорила опять гарднерелла, а может ли это быть из-за большого количества выпитого антибиотика? Еще такой вопрос у меня в прошлом году по узи показало признаки внутреннего эндометриоза, эндометрий 7 мм, желтое тело на правом яичнике 216 мм, , структура: фолликулярная, для лечения эндометриоза, пила пару месяцев Жанин мне выписывала врач, так как кровило постоянно с середины цикла, сейчас тоже за неделю до месячных снова кровит, нужно ли пропивать снова Жанин. Спасибо, а как насчет Пробиз фемине можно его попить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 17:59
Может быть из-за антибиотикотерапии. Извините, не могу Вам помочь, потому что мне нужно видеть анализы. Пробиотики можно
Платная консультация
Оксана 2016-10-28 18:04
Как сдам обращусь к вам) спасибо большое вам) А Жанин нужно пропивать? Или это тоже нужны анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 10:26
Обращайтесь. Извините, о Жанине читаю впервые. Цель приема?
Платная консультация
Оксана 2016-10-29 13:10
Из-за эндометриоза внутреннего, назначали, потому что в середине цикла кровило до самых месячных, сейчас за неделю до месячных это же не должно так быть, по узи эндометрий - 7 мм, желтое тело - 216 мм на правом яичнике.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-29 13:12
Да, можно принимать Жанин при данной патологии.
Платная консультация
Оксана 2016-10-29 13:14
Спасибо за быстрый ответ, спасибо большое!
Оксана 2016-11-04 07:32
Доброе утро, скажите пожалуйста мне тут от гарднереллы посоветовали свечи Клеон Д, как вы думаете можно ими пролечится без осмотра врача, есть ли у них какие то противопакозания и еще можно при это мпить еще Трикосайд или достаточно будет свеч? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 10:09
Здравствуйте. Оксана, я Вам уже писала - я не лечу вслепую, извините. И я объяснила Вам, почему. Вы дальше делаете по-своему. Извините, в этом я принимать участие не буду-подумайте о своем здоровье