Сафид и нео-пенотран при лактации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, узи показало 4 недели беременности, сделала мазок, оказался плохим, через 4 дня сдавать повторно. Гинеколог выписала таблетки сафоцид и свечи нео-пенотран, я ей говорила что у меня ребенок еще на грудном вскармливании, ребенку 1.3. в инструкции я прочитала что при лактации нельзя. Гинеколог ответила что ни чего страшного. Что мне делать?
Теги: нео пенотран при грудном вскармливании, нео-пенотран при грудном вскармливании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 10:11
Здравствуйте! Не принимать. Вы все правильно прочитали. Или лечиться, но прекращать лактацию
Платная консультация
Добрый день, уважаемая Ирина, вам противопоказан прием этих препаратов поскольку ребенок на грудном вскармливании. Вы не могли бы мне прислать результат мазка? Что вас беспокоит?