Флуконазола и кока-кола

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моей девушки обнаружили молочницу, мне назначили таблетки флуканазол 150, сегодня я взял бутылку с водой и начал запивать таблетку, оказалось в бутылке была не вода, а кока- кола, скажите это как-то повлияет на действие таблетки? Все теперь заново пить?
Теги: кока кола от молочницы, кока-кола от молочницы, как кока кола помогает от молочницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, кока кола не повлияет на действие препарата, но лучше запивать водой без газа