Флуканазол и пиво

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нам с девушкой назначили таблетки флуканазол 150, мне принимать 2 раза, сегодня был 2 раз, я выпил, забыв о таблетке, я пошел на день рождение и выпил чуть больше бутылки пива, могут после этого быть какие-то последствия, и нужно теперь пить ещё раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 22:32
Добрый день, Влад.
Выпитая бутылка пива никак не повлияет на лечебный эффект флуконазола.
Платная консультация
Влад 2016-10-12 22:40
Там было больше, почти доходило до 2 бутылок, а на здоровье сильно повлияет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 22:44
2 бутылки тоже не повлияют, на здоровье это не повлияет.