Таблетки нистатин

Спрашивает: Кариня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Сильные ли таблетки нистатин от молочницы? Могут ли они помочь, если не помогает флуконазол. Молочницу установил гинеколог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 18:06
Здравствуйте! Если нет чувствительности к флуконазолу, то можно использовать Нистатин. Но лучше сделать анализ с определением чувствительности кандиды к препаратам