Флораценоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте Елена Викторовна. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа флораценоз. 1. Какие найденые показатели необходимо лечить или они все требуют лечения? 2. Критично ли показание лактобактерий? 3. Что означает показатель днк бактерий? 4. Требуется ли лечение супругу?
Я долгое время безуспешно баролась с молочницей, но она возвращалась очень быстро. Наконец нашлось лекарство которое победило недуг, но через время появился не сильно явный, усиливающийся перед менструацией, во время полового акта запах «рыбки» и периодически обильные выделения (без ежедневник почти не хожу). Понимаю, что лечение необходимо, но каких конкретно показателей и нужно ли к этому подключать супруга,
Заранее огромное спасибо за уделённое время моему вопросу!)
Теги: баквагиноз герпес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 12:33
Здравствуйте.1. Уреаплазма, атопобиум и гарднерелла. Картина уреаплазмоза и баквагиноза.2. Нет.3. Это один из показателей лаборатории (контроля).4. Да
Платная консультация
Анна 2018-11-29 16:49
Спасибо большое за ваш оперативный ответ. Хочу ещё раз Вас побоеспокоить. Я попросила мужа сдать на уреоплазму парвум количественный анализ. 1. Если у него будет отрицательно или малое количество, ему все равно нужно пройти лечение вместе со мной? 2. Мне лечить баквагиноз и уреоплазму можно одновременно или по очереди, и если так, то в какой последовательности?
Ещё раз заранее большое спасибо за Ваше время)!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 16:51
1. да.2. Все вместе, одновременно
Платная консультация
Анна 2018-11-29 17:33
Елена Викторовна, могу ли я получить схему лечения для себя и мужа на вашей платной консультации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 17:34
Конечно, без проблем. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-12-01 18:48
Добрый вечер Елена Викторовна. Я все же смогла попасть со своими результатами к гениколокй в нашей местной клинике), очень молодая у нас специалист. Она прописала лечение мне и мужу (хотя его анализы ещё не известны) . 1. Скажите пожалуйста пдыкватное ли лечение назначено?
1) Азитромицин 1гр в первый день, 2,3,4,5 день по 500мг однократно. (и мужу тоже)
2) Доксицеклин 200мг в первый день, после по 100мг два раза в день на 10 дней (и мужу тоже)
3) Тержинан свечи 10 дней
4) Ацилакт свечи 10 дней
5) Лактобактерин в течении 4 недель с начала лечения.
Заранее огромное спасибо за уделённое время моему вопросу)!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 23:52
Здравствуйте. Нет. И я уже писала Вам, как можно решить этот вопрос.